Новости
С 13 по 17 октября в Красноярском крае пройдет Краевой семейный финансовый фестиваль #finfest24
Региональный центр финансовой грамотности Красноярского краевого института повышения квалификации работников образования проводит «Краевой семейный фестиваль – 2020». Партнерами его проведения являются министерство финансов и министерство образования Красноярского края.
Приглашаем всех желающих принять участие в данном фестивале (первая часть пройдет в он-лайн формате, а вторая часть – в очном формате на базе нашей школы).
Подробная информация о проведении второй части появится позже на нашем сайте, в школьной группе в Вконтакте, на стендах нашей школы.
Уже открыта регистрация на фестиваль по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQ…
Приглашаем к регистрации учителей, родителей, учеников! За неделю до начала фестиваля на почту, указанную при регистрации, придет программа фестиваля со ссылками.
Грекова О. В.,
куратор фестиваля в Новокаргинской школе.
